Вникайте в посты, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость! Женщины, а вы задумывались над тем, что вы с требованиями не преувеличиваете!? Не существует таких мужчин!
Looking for aged 30 to 50, for a romantic relationship, starting a family, open relationship.
About me (freestyle)
Депрессивный пессимист, философ-реалист, находящийся в кризисе среднего возраста, с "чёрным" юмором и сарказмом, карлик-дебил, слепо-глухо-немой, горбатый, щербатый, косой и слепой, хромающий на обе ноги, косорукий, нищий, безработный пенсионер, без определенного места жительства на глобусе, курю, пью, "запойный", не женат, бездетный импотент, могу быть и стать тем самым "КТО""!? Всё дело в том, от чего отталкиваться, что есть идеал!?!